Категория
История, опубликовано 17.03.2019 05:50

Опишите расположение древнееврейского царства используя карту параграфа и памятку №5. 5 класс ванина данилова рабочая тетрадь страница 29 №1

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Древняя палестина находится в южной азии, занимает южную часть восточного побережья средиземного моря. на ее территории находится река иордан и мертвое море. до государства можно добраться по средиземному морю и по суше. древняя палестина граничит с египтом и месопамией.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Вишну-в индуизме один из важнейших и наиболее почитаемых богов, хранитель мироздания; величественный и одновременно ужасный, но менее грозный, чем Шива.О Вишну говорится как о всевышнем Боге в ряде священных текстов индуизма, в частности в «Тайттирия-самхите» «Яджур-веды» и в «Вишну-сахасранаме», где он описывается как Параматма (Сверхдуша), Парамешвара (Верховный Бог), как всепроникающая сущность; как сознающий прошлое, настоящее и будущее; творец и разрушитель мироздания; тот, кто поддерживает жизнь во Вселенной и управляет ей; тот, из кого исходят все материальные и духовные элементы.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Желание всех князей иметь свою личную землю,которую бы они делили для своих сыновей.Активно развивалась политика сепаратизма
Ответ
Ответ оставил: Гость
На Восточном фроте в 1914 1915


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по истории: Опишите расположение древнееврейского царства используя карту параграфа и памятку №5. 5 класс ванина данилова рабочая тетрадь страница 29 №1... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube