Категория
История, опубликовано 16.02.2019 18:21

Определение с примерами.что такое "парадокс"? своими словами.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Парадокс - это странное, неожиданное высказывание(вывод), которое отличается от общественного мнения, не имея никакого смысла. пример: два человека могут родиться в один и тот же момент времени, но иметь разные даты рождения из-за разницы часовых поясов.
Ответ
Ответ оставил: Гость

парадокс - то что существует но противоречит же себе.

пример: если пиннокио скажит "у меня сейчас вырастит нос" -это будет неверно ведь нос у него растёт при вранье. то есть он соврал но одновременно сказал правду.

Ответ
Ответ оставил: Гость
В католических странах есть Костёлы , как у нас - церкви . Католики - это тоже часть христиан , но они западные . У них начинается Рождество 25 декабря . К католическим странам относятся : Литва , Италия , Латвия , Эстония , Франция , Германия и другие страны . У польских католиков есть праздники , которых нет у нас ( 6 января - День трёх королей и другие ), у итальянских - ( 1 ноября - День всех святых и другие ) и у многих таких стран .
Ответ
Ответ оставил: Гость
Диоген
средневековый ученый.и самый.унмый кажется или это древний мир
Ответ
Ответ оставил: Гость
В 614 году до нашей эры мидийский царь при поддержке вавилонской армии под предводительством Набопаласара осадил Ниневию, но все их усилия были напрасны.


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по истории: Определение с примерами.что такое "парадокс"? своими словами.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube