Категория
История, опубликовано 09.01.2019 16:01

. Определите и запишите не менее пяти особенностей промышленного развития России в конце 80-х—90-е гг

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1.Ветхий завет больше похож на сборник мифов,Новый завет уже более реальный так как в нем появляется Иисус.
2.Евангелие
3.Священное предание(писание)-совокупность всех устных и письменных религиозных знаний и источников содержащих все догмы,каноны,трактаты и религиозное вероучение.
4.Книги это иная реальность где можно жить,это то что дарит нам смысл,то что заставляет нам по новому смотреть на окружающую действительность.
5.---
6.---
7.Псалтирь-это библейская книга ветхого завета.Псалом-форма иудейской и христианской лирической молитвословной поэзии.
8.---
9.Соломон понял что даже самая высшая степень славы и богатства является "фигней",по сравнению с тем что ожидает нас у Бога.
10.---
извини что некоторые не смог ответить
Ответ
Ответ оставил: Гость
Побуждение было одно. Европа постоянно воевала. А потом настало временное относительно затишье. Но каждый из баронов армию продолжал набирать. Их надо было куда то деть. Дать возможность пограбить. Иначе бы они вновь ломанулись друг на друга. Их и отправили грабить за тридевять земель
Ответ
Ответ оставил: Гость
Крепостное право-..., И всё я не чего не знаю спасибо за вопрос!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Это может быть поверхностно, но мне кажется, дело в их жестокости и бескомпромиссности. Они не воевали с помощью стратегий, они брали силой. Больше всего в Ассирии развивалось именно военное дело. В него шло больше всего денег, поэтому они внесли очень много инноваций.


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по истории: . Определите и запишите не менее пяти особенностей промышленного развития России в конце 80-х—90-е гг... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube