Категория
История, опубликовано 12.01.2019 18:40

Основное направление хозяйства на Руси в 14-15века

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Сформирован временный Народный Совет(Алаш-орда).
Ответ
Ответ оставил: Гость
Генеральные штаты созывали для того, чтобы утвердить новые налоги. Штаты заседали по сословиям. Считалось, что решение принято сословием, если за него голосовало большинство представителей этого сословия. Решение считалось принятым всеми Генеральными штатами, если за него голосовало большинство сословий (то есть два или три).
Ответ
Ответ оставил: Гость
1)это были огромные, вечнозелёные растения, корни которых свисали до земли. А от густой листвы даже днем было темно.2)В джунглях росли бананы, манго,кокосовые орехи. 3) В джунглях обитали хищные звери, ядовитые змеи и насекомые. 4) Индийцы особенно боялись змей и старались задобрить их. В Индии был приручен слон. Он переносил тяжести и участвовал в сражениях. Индийцы поклонялись богу Ганеша с головой слона. Многие Индийцы представляли некоторых богов в виде хитроумной обезьяны. Корова давала молоко, из которого делали простоквашу, масло, и потому её называли божественной кормилицей.5)Если человек умирал, то он не переставал жить, а только менял свой внешний облик, превращаясь в другое существо. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Сходства: Египет жарко, Финикия жарко, Индия жарко Различия: Египет разлив рек, Финикия дожди, Индия сухой климат.


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по истории: Основное направление хозяйства на Руси в 14-15века... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube