Категория
История, опубликовано 09.04.2019 00:50

Особенности колониальной политики китая

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Сзавершением территориального раздела мира и образованием колониальной системы империализма коренным образом изменилось положение и тех стран востока, которые, являясь объектами колониальной экспансии, юридически еще сохраняли государственный суверенитет. они превратились в зависимые, полуколониальные страны. крупнейшей из стран азии., ставших к концу xix в. полуколониями, был китай.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Приказ состоял из 2 частей,одни занимались решением дел,проблем.Другие,письменной частью.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Возникновение и развитие украинского казачества и его правовое положение. Самобытные черты культуры Запорожской Сечи. Военное искусство казаков в освободительной войне украинского народа 1648–1654 гг. Запорожские казаки и их способы ведения войны и боя.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Це висловлювання виникло не в середньовіччі, а в 17 столітті (період Великих географічних відкриттів). Цей вислів належить англійському юристу Едуарду Коку (1552 - 1634). Зустрічається в його коментарях до англ. законодавству (назв. "Встановлення англійського права")Сенс: будинок - це місце, де я можу себе відчувати в безпеці.


Другие вопросы по истории

✅ Ответов: 2 на вопрос по истории: Особенности колониальной политики китая... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube