Категория
История, опубликовано 04.04.2019 08:20

Оценка внутренней политики александра i(положительное, отрицательное)

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Конечно, внутренняя политика александра i была положительной.  вот пара доводов; : 1) сперанский (реформатор, которого назначил александр i для проведения реформ) ввел систему разделения властей на законодательную, исполнительную, судебную. 2) при александре i был сформирован негласный комитет (в него входили чарторыйский, новосильцев кочубей, строганов), который обсуждал государственные дела.
Ответ
Ответ оставил: Гость
на Руси жилось не не очень хорошо из-за этого люди всегда обижались на других а если посмотреть кому хорошо жилось и не очень-то наверное самые главные люди как у нас сейчас президенты у них были люди просто не президента а министр у них назывались президенты они хорошо живут в Руси 17 века это люди которые занимаются своим домашним хозяйством люди которые подчиняются своим президентом министром
Ответ
Ответ оставил: Гость
Володимир Великий почав правити у 980 році
Ответ
Ответ оставил: Гость
Чтобы противостоять центральному блоку(союзу Германии)


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по истории: Оценка внутренней политики александра i(положительное, отрицательное)... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube