Категория
История, опубликовано 09.01.2019 16:01

Отвественные посты при Анне Иоанновне занимали не только иностранцы, но и . . . . . . . . . Анна страной (не) или (да) ……. Императрица была…… (характеристика) … ум имела…. . При ней был создан………Дворянство при Анне Иоанновне получило……Для них был утвержден…… пож

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
В том, что они верили, что душа не погибает
, а переселяется в другое тело.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Исключительно там, где имеется резко континентальный климат, который характерен для внутренних областей Северной Америки и Евразии, на территории России это Восточная и Центральная Сибирь.В Южном полушарии, в умеренных широтах которого практически нет суши, а значит нет условий для формирования континентальных воздушных масс. Следовательно, и условий для резко континентального климата нет.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Жетысу это испокон веков мост соединяющий запад и восток 
а расположение казахстана на юго-востоке жетысу было названно воротами

Ответ
Ответ оставил: Гость
Кири́лло-Мефо́диевское бра́тство — тайная политическая антикрепостническая организация в Российской империи, созданная по инициативе Н. И. Костомарова в январе 1846 — марте 1847 годов в Киеве. Целью организации было создание славянских демократических республик и образование их союза, центром которого должен был стать Киев. Особая роль в этом союзе предназначалась украинцам, которые, по мнению членов общества, отличались особым свободолюбием и демократизмом[1]. Организация была названа в честь славянских просветителей Кирилла и Мефодия.


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по истории: Отвественные посты при Анне Иоанновне занимали не только иностранцы, но и . . . . . . . . . Анна страной (не) или (да) ……. Императрица была…… (характеристика) … ум имела…. . При ней был создан………Дворянство при Анне Иоанновне получило……Для них был утвержден…… пож... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube