Категория
История, опубликовано 09.04.2019 07:00

Ответить на вопросы) с каким князем вы сравнили бы чингисхана? и почему почему золотая орда не стремилась включить русь в свой состав монгольское нашествие на русь ускорило или же затормозило объединение руси

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1) с ярославом мудрым наверное потому что он как и чингисхан объединил всех словян в одну русь 2)потому что если бы они включили в состав то русь не платила бы им дань наверно поэтому 3)затармозили потому что каждый из князей стремился получить ярлык на княжества и из-за этого князья воевали.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ответ на фото. Периметр 2 квадрата 24 см.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Китай всегда был на высоте и имел хорошую экономику.Распродавал товары всем странам.Был хорошо подготовлен к войнам.
Индия страна бедных и богатых.На момент средневековь страна шла по своему пути не ухучшая положение не улучшая.В эти времена индия состояла из множества маленьких государст,это и мешало развитию страны т.к. потому что между народами ыозникали разногласия.
Япония была зараждена 4-6 веке н.э..Большую часть населения составляли крестьяне на каторых выпала вся тяжесть налогов(самые дорогие налоги-земельные)
также рабы и инощемцы(пленники)
В общем в стране пресутствовал голод
Ответ
Ответ оставил: Гость
Чревоугодие,пьянство,прелюбодействие


Другие вопросы по истории

✅ Ответов: 1 на вопрос по истории: Ответить на вопросы) с каким князем вы сравнили бы чингисхана? и почему почему золотая орда не стремилась включить русь в свой состав монгольское нашествие на русь ускорило или же затормозило объединение руси... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube