Категория
История, опубликовано 09.01.2019 16:01

Палітыка кіраўнікоў Вялікага Княства Літоўскага іРэчы Паспалітай у 16-18стст . скласці табліцу

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Рас-про-стран-я-ет-ся или рас-про-стран-я-ет-ся, про-бир-а-ет-ся,
Ответ
Ответ оставил: Гость
Можно с уверенностью утверждать,что вклад кочевников в мировую цивилизацию был большой.Где-то половина государств Евразии основаны кочевниками,или с их участием.
Сами кочевники не создали никаких религий, но способствовали распространению буддизма, христианства,ислама. В военном деле они произвели революцию,Они создали конную стрельбу из лука и конницу .
В результате завоеваний,кочевники получили власть над всеми морскими и сухопутными торговыми путями.
отсюда можно делать выводы)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Люди которые живут и развиваются в Украине 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Как известно, наилучшее поучение - это пример. В Библии очень много рассказывается о боге - о его действиях, о его отношении к людям. Сам бог характеризуется церковниками как всемилостивый, милосердный, всепрощающий. Очевидно, именно в его действиях и следует искать образец отношения людей друг к другу. В евангелиях Христос прямо призывает людей следовать примеру бога. "Будьте совершенны, - говорит он, - как совершенен отец ваш небесный


Другие вопросы по истории

✅ Ответов: 3 на вопрос по истории: Палітыка кіраўнікоў Вялікага Княства Літоўскага іРэчы Паспалітай у 16-18стст . скласці табліцу... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube