Категория
История, опубликовано 13.04.2019 15:00

Парламент,проработавший всего две недели, был назван в

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Коротким
Ответ
Ответ оставил: Гость
Что это? что затаблица?
Ответ
Ответ оставил: Гость
Расселение славян на обширных пространствах Центральной, Юго-Восточной и Восточной Европы стало главным содержанием поздней фазы Великого переселения народов (VI – VIII вв.). Одна из группировок славян, расселившаяся в лесостепных областях Восточной Европы, именовалась антами (слово иранского либо тюркского происхождения) .наиболее вероятно, что славяне занимали в первой половине I тысячелетия н.э. земли от верхней и средней Вислы до среднего Днепра. Расселение славян происходило по трем основным направлениям: - на юг, на Балканский полуостров; - на запад, в Среднее Подунавье и регион между Одером и Эльбой; - на восток и север по Восточно-Европейской равнине. Соответственно в результате расселения сформировались три существующие доныне ветви славянства: южные, западные и восточные славяне.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Железа из них можно делать щиты мечи наконч. Для копий она завоевывало много государств и обрашала всех жителей этих государств в рабов величественные здания


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по истории: Парламент,проработавший всего две недели, был назван в... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube