Категория
История, опубликовано 09.01.2019 16:01

Перечислите черты шляхетской демократии в государственном строе речи посполитой. Можно ли её сословно-представительной монархией? Свой ответ обоснуйте

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Ашшурбанипал (прим.669 - 627 гг. до н.э.). Он славился хитростью и жестокостью. Воевал с Египтом, Финикией, Эламом, Манной, Вавилонией, арабами. Его власть над собой признал царь великого Урарту. Но чаще всего имя Ашшурбанипала звучит не в связи с военными удачами, а при упоминании его библиотеки. Библиотека Ашшурбанипала состоит из 20 тысяч глиняных табличек. Она была найдена при раскопках в г.Ниневия, и дала возможность историкам продолжить расшифровку и чтение клинописи. В библиотеке Ашшурбанипала сотни исторических, магических, научных текстов.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Князь Нур-Али ибн Булат-Ширин, большой карачи;Князь Шах-Абасс Шамов, ханский дворецкий;Бакши Абдулла, князь Костров, ходжа Али-Мерден.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Это этот параграф? Каролингское возрождение?
Ответ
Ответ оставил: Гость
Издеваешься это же легко как орех похоже пощипали тебя


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по истории: Перечислите черты шляхетской демократии в государственном строе речи посполитой. Можно ли её сословно-представительной монархией? Свой ответ обоснуйте... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube