Категория
История, опубликовано 09.01.2019 16:01

Перед забастовкой шахтеров, вспыхнувшей в Англии в 1984г, Тэтчер заявила: Это как раз хорошо - иметь одну такую "политическую стачку", потому что правительство выиграет ее и профсоюзное движение будет впервые после войны отброшено назад, на подобающее ему местою
Как Вы полагаете, какое месте профсоюзов Тэтчер считала "подобающим"? О каких особенностях политики правительства Тэтчер свидетельствует данное высказывание?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Санкт-Петербург-желание Пётра 1 подражать Европе, это столица культуры и изящества
Ответ
Ответ оставил: Гость
Российское Смуто - социально-политический, экономический и династический кризис. Сопровождалось народными восстаниями, правлением самозванцев, польско-шведско-литовской интервенцией.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Многобожие.
Ра - бог солнца в религии Древнего Египта.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Главными признаками феодализма считает: политическую раздробленность, иерархическую структуру власти, вассалитет, корпоративность.


Другие вопросы по истории

✅ Ответов: 1 на вопрос по истории: Перед забастовкой шахтеров, вспыхнувшей в Англии в 1984г, Тэтчер заявила: Это как раз хорошо - иметь одну такую "политическую стачку", потому что правительство выиграет ее и профсоюзное движение будет впервые после войны отброшено назад, на подобающее ему местою Как Вы полагаете, какое месте профсоюзов Тэтчер считала "подобающим"? О каких особеннос... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube