Категория
История, опубликовано 20.03.2019 15:00

Переводы поэм гомера илиада и одиссея многократно переиздавались на разных языках мира. их изучали в школах гимназиях сто лет назад . изучают и сегодня . о чём это свидетельствует ?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Отом, что везде помнят о поэмах
Ответ
Ответ оставил: Гость
Окунь
Плотва
Карась
Крапива
Лук
Рис
Карп

Ответ
Ответ оставил: Гость
В глубокой древности в поисках за товаром новгородцы проникли в северные и северо-восточные пространства нынешней России и даже за Урал. Они не могли, конечно,завоевать силою столь обширные земли. Они основывали в них свои колонии, занимали места для промыслов, покупали земли 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Мы узнаем о законах гостеприимства. Странников полагалось не только принять у себя в доме, накормить и обо­греть, но и отпустить с подарками. Так же в представлении древних греков человек находился полно­стью во власти богов. От их милости или гнева зависели судь­бы людей. Чтобы умилостивить богов, греки приносили им жевтвы.
Вроде все.


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по истории: Переводы поэм гомера илиада и одиссея многократно переиздавались на разных языках мира. их изучали в школах гимназиях сто лет назад . изучают и сегодня . о чём это свидетельствует ?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube