Категория
История, опубликовано 09.01.2019 16:01

Пища населения России в 16 веке

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Хотя мы и относимся к консервным банкам пренебрежительно,их появление подняло человечество на принципиально новый уровень развития. ведь если раньше,в древние времена  люди не могли хранить пищу долго(особенно летом),то теперь консервам это стало возможным.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Жизнь к цивилизации лежит через консервные банки-цивилизация развивается непосредственно через железо и пластмассу,   которые человеком. а словосочетание консервные банки задействовано. как насмешка, над человечеством.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Письменность Двуречья называют клинописью, т.к их буквы и слова похожи на клинышки, которые выдавливались на табличка их мягкой глины специальной палочкой,каждый знак в клинописи происходит из рисунка и часто обозначает целое слово,например:звезда,нога,гора.Но многие значки,выражающие короткие односложные слова ,употреблялись и для передачи сочетаний звуков,слогов.Например ,слово *гора* звучало как *кур* и значок *гора* выражал также слог *кур* - как в наших ребусах.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Битву...Просто битву...
Ответ
Ответ оставил: Гость
Они выдвинули требования церковной реформы - переустройства церкви. Призывали отбирать земли и богатства у церквей и монастырей.Предлагали организовать в Чехии свою церковь, которая подчиняется не папе, а королю Чехии.Требовали отменить плату за обряды, богослужение вести на чешском языке.Требовали отдать все руководящие церковные должности в руки чехов.


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по истории: Пища населения России в 16 веке... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube