Категория
История, опубликовано 09.01.2019 16:01

Питання 1.

Чому Катерина називає простого російського козака Омеляна Пугачова маркізом?

Питання 2.

Як Катерина прагне виглядати в очах освічених людей Західної Європи?

Питання 3.

Наскільки можна довіряти словам Катерини ІІ?

Питання 4.

Чому Катерина ІІ листувалася з французькими просвітниками, але не листувалася з російськими просвітниками, наприклад з Миколою НовікОвим та Олександром Радищевим, а, навпаки, наказувала їх ув'язнювати?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Потому что астрономия изучает космос и все что с ним связано, а там много можно сделать открытий, ведь он огромен и не изучен.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Да можно только правда смотря в какой архитектуре
Ответ
Ответ оставил: Гость
В течение 1945- 1970 гг. в индустриальных странах происходит невиданный экономический подъём.Экономический бум в некоторых странах называли « экономическим чудом». Был прежде всего в Северной Америке и Европе, затем в побеждённых странах: Японии, Италии, ФРГ, и в меньшей степени по всем остальным странам мира.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Хм....Манго татаров небило но Монголо-татари да


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по истории: Питання 1. Чому Катерина називає простого російського козака Омеляна Пугачова маркізом? Питання 2. Як Катерина прагне виглядати в очах освічених людей Західної Європи? Питання 3. Наскільки можна довіряти словам Катерини ІІ? Питання 4. Чому Катерина ІІ листувалася з французькими просвітниками, але не листувалася з російськими просвітниками, наприкл... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube