Категория
История, опубликовано 03.04.2019 02:40

План на тему как происходило объеденение франции 6 класс

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1.начало объединения. 1.1.интересы церкви 1.2.наведение порядка 1.3.борьба городов с сеньорами 1.4.появление денежного оборота 1.5.восстания крестьян 1.6.борьба рыцарей с сеньорами 2.трудности процесса объединения 2.1.ограниченные материальные возможности 2.2.политическая автономия крупных феодалов 2.3.отсутствие свободного 2.4.нарушение хоз.замкнутости отдельных территорий. 3.союз короля и городов 3.1.освободительное движение городов. 3.2.централизация по провинциям 3.3.общегосударственное объединение. 4.людовик vi 4.1.конец сопротивления феодалов-сеньоров( монтлере,пюизе и томас-де-марль) 4.2.распространение влияния  и на юг страны. 5.филипп ii август. 5.1.борьба с королем-иоанн    ii безземельный 5.2.завоевание нормандии-1202-1204гг.
Ответ
Ответ оставил: Гость
1)это были огромные, вечнозелёные растения, корни которых свисали до земли. А от густой листвы даже днем было темно.2)В джунглях росли бананы, манго,кокосовые орехи. 3) В джунглях обитали хищные звери, ядовитые змеи и насекомые. 4) Индийцы особенно боялись змей и старались задобрить их. В Индии был приручен слон. Он переносил тяжести и участвовал в сражениях. Индийцы поклонялись богу Ганеша с головой слона. Многие Индийцы представляли некоторых богов в виде хитроумной обезьяны. Корова давала молоко, из которого делали простоквашу, масло, и потому её называли божественной кормилицей.5)Если человек умирал, то он не переставал жить, а только менял свой внешний облик, превращаясь в другое существо. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ебуеолцеуолцуолуцорцлорцлрта
Ответ
Ответ оставил: Гость
Развратили их своим музоном, фильмами и интернетом. Навязали им их западное мышление и заставили на себя работать


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по истории: План на тему как происходило объеденение франции 6 класс... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube