Категория
История, опубликовано 30.03.2019 15:00

Планы антанты по отношению россии во время гражданской войны

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Как мы знаем, что ленин и его политика, а именно - принятие мира с германией, сильно разочаровало антанту. а когда началась война между красными и белыми, то антанта отправила свои войска под предлогом того, что хотел ленину и его правительству, но на самом деле нет. все хотели взять кусочек территории во время того, как идёт война. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
 чем в эпоху христианства.

Статус женщины в языческий период был иным, чем во времена православия.

Многобожие характеризовалось тем, что женские божества занимали не менее важную нишу среди славянского пантеона, нежели мужские. О равноправии полов речи не шло, но женщины в этот период пользовались большим влиянием в общине, чем в эпоху христианства.

Женщина в языческие времена являлась мужчинам особым) существом.
--------+++------++++)))))))

Ответ
Ответ оставил: Гость
Вроде из-за того что, в 17 веке шло преобразование абсолютизма в Англии, что привело в полному собиранию ближайших земель, для укрепления абсолютной власти монарха
Ответ
Ответ оставил: Гость
????????????????????????????????????


Другие вопросы по истории

✅ Ответов: 1 на вопрос по истории: Планы антанты по отношению россии во время гражданской войны... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube