Категория
История, опубликовано 09.01.2019 16:01

Площадь ромба равна 54 см в кв а одна из диагоналей 9 см найдите вторую диагональ

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Втреугольнике высоты обратно пропорцианальны сторонам к которым они проведены - h1 : h2 =1/a : 1/b, h1=1, a=16, b=4, 1/h2=1/16 : 1/4, 1/h2=4/16, h2=16*1/4=4, можно через площадь =1/2стороны*высоту=1/2*16*1=8, высота=2*площадь/сторона=2*8/4=4
Ответ
Ответ оставил: Гость
2287 лет назад.
.......
Ответ
Ответ оставил: Гость
Оттштщ. Не за что то захочешь на все сто раз когда были мы в отпуск собираемся в декабре и я еще У нас есть и то пора их на новый уровень переводить в город вчера своего
Ответ
Ответ оставил: Гость
Спад экономической активности стал важнейшим фактором крушения Могольской империи. Постоянно происходили крестьянские восстания, численность участников которых нередко насчитывала несколько тысяч человек, и длились они много лет: начиная с 1669 г. , крестьяне-джаты, населявшие окрестности столицы, регулярно поднимали восстания против делийского правительства. Ярким примером внутреннего распада империи стал бунт Сатнами, поднятый ремесленниками, названными правительством «шайкой гнусных кровожадных мятежников» . 
Существенной причиной, вызвавшей сначала ослабление, а затем и развал государства, стал страшный голод в начале XVIII в. , из-за которого многие крестьяне бежали в другие страны, а в районах Декана, по сведениями современников, от голода погибли более 2 000 000 человек. 
В это нелегкое время на троне оказался человек, не способный улучшить положение в стране: вместо решения насущных внутренних вопросов Аурангзеб послал армию на подавление восстания сикхов, в результате которого те создали сильную военную организацию – хальсу, справиться с которой было уже не в силах императора.


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по истории: Площадь ромба равна 54 см в кв а одна из диагоналей 9 см найдите вторую диагональ... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube