Категория
История, опубликовано 11.01.2019 04:01

Плюсы и минусы Ордена иезуитов. только плюсы и минусы раздельно

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Разработка (подготовительная группа) по теме: Проект "Космос&...
"Весь материал использовался при проведении краткосрочного проекта «Космос» . … Разместить на мини-сайте свои разработки и получить Свидетельство о публикации в электронном СМИ и Сертификат о создании персонального сайта.
nsportal.ru›detskii-sad/raznoe/proekt-kosmos копия ещё
Разработайте мини-проект "Космо.. . -Школьные Знания. com
8 декабря 2013Разработайте мини-проект "Космос далёкий и близкий".

Ответ
Ответ оставил: Гость
Двуречье!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответ
Ответ оставил: Гость
В Индии были княжество и все они разобщены благодаря этому британцы воспользовались этим и подкупали Князей и увеличивали свое влияние в регионе. Британская сила была во флоте и оружии в Индии не было в те времена силы которая могла противостоять .
Ответ
Ответ оставил: Гость
Военное обозрение
Оружие и доспехи Древнего Египта

18 сентября 2015
Оружие и доспехи во времена фараонов – строителей пирамид

Просматривая архив своих публикаций по истории доспехов и оружия, вышедших в ВО, обнаружил, что среди них нет ни одной по истории вооружений Древнего Египта. А ведь это колыбель европейской культуры, давшая человечеству очень много. Что касается периодизации его истории, то она традиционно делится на Древнее царство (XXXII в. — XXIV в. до н. э.), Среднее царство (XXI в. — XVIII в. до н. э.) и Новое царство (XVII в. — XI в. до н. э.) До Древнего царства в Египте был Додинастический период и затем Раннее царство. После Нового царства был еще и Поздний период, а затем Эллинистический период, а между Древним, Средним и Новым царствами, как правило, имели место еще и переходные периоды, наполненные смутой и мятежами. Нередко в это время Египет подвергался ударам кочевых племен и воинственных соседей, так что история его мирной отнюдь не была и военное дело в Египте, а значит и наступательное и оборонительное оружие всегда были в почете!

Уже в эпоху Древнего царства – эпоху царей-строителей пирамид в Египте была армия, набранная из свободных крестьян, отдельные отряды которой были вооружены единообразным оружием


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по истории: Плюсы и минусы Ордена иезуитов. только плюсы и минусы раздельно... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube