Категория
История, опубликовано 09.01.2019 16:01

Плюсы и Минусы правления Ивана 4 (Грозного)
Буду благодарна за ответы❤

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1)sin50+sin10=2*sin((50+10)/2)*cos((50-10)/)=2*sin30*cos20=cos20 2)cos25cos5+sin25sin5=cos(25-5)=cos20 3) cos20/cos20=1
Ответ
Ответ оставил: Гость
Держи рада была
Ответ
Ответ оставил: Гость
В Египте усиливается влияние Франции, которая рассматривала Египет как стратегический плацдарм для установления господства на Средиземном море. Кроме того, Египет мог служить рынком сбыта для развивающейся промышленности Франции.
В тот период Францыя настойчиво искала выход из внешнеполитической изоляции, в которой оказалась после поражения в войне с Пруссией (1870-1871). В то же время как раз в 1875 г. резко обострились франко-британские отношения - Лондон в обход Франции приобрел акций Суэцкого канала, находившихся ранее в собственности египетского хедива, после чего Англия стала практически единоличным собственником канала. Эта сделка не могла не задеть Францию. В этих условиях Париж был склонен поддержать в очередном восточном кризисе, скорее, не Лондон, а Санкт-Петербург.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Войну начал английский король Эдуард III, бывший по материнской линии внуком французского короля Филиппа IV Красивого из династии Капетингов. После смерти в 1328 году Карла IV, последнего представителя прямой ветви Капетингов, и коронации Филиппа VI (Валуа) согласносалическому закону, Эдуард заявил о своих правах на французский трон. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Китай всегда был на высоте и имел хорошую экономику.Распродавал товары всем странам.Был хорошо подготовлен к войнам.
Индия страна бедных и богатых.На момент средневековь страна шла по своему пути не ухучшая положение не улучшая.В эти времена индия состояла из множества маленьких государст,это и мешало развитию страны т.к. потому что между народами ыозникали разногласия.
Япония была зараждена 4-6 веке н.э..Большую часть населения составляли крестьяне на каторых выпала вся тяжесть налогов(самые дорогие налоги-земельные)
также рабы и инощемцы(пленники)
В общем в стране пресутствовал голод


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по истории: Плюсы и Минусы правления Ивана 4 (Грозного) Буду благодарна за ответы❤... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube