Категория
История, опубликовано 02.11.2019 13:01

По быстрей 30
как изменилось положение крестьян в результате реформ б. годунова? сформулируйте не менее двух положений, раскрывающих суть этих изменений с опорой на конкретные факты.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

ответ:

1)заповедные лета

2)урочные лета

объяснение:

1)запрет свободного перехода крестьян от одного хозяина к другому

2)5-летний сыск беглых крестьян

Ответ
Ответ оставил: Гость
1 Нехватка денежной массы.2 Просто кризис перепроизводства, присущий капитализму.
3 Биржевой пузырь, финансировавший инвестиции в производство сверх реальной необходимости.
4 Стремительный прирост населения; количество детей в семье было характерным для прежнего аграрного способа производства (в среднем 3-5 детей на семью) , однако серьёзно сократилась естественная убыль из-за болезней в связи с прогрессом медицины и временным повышением уровня жизни. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
 город приехали заморские купцы
Как-то раз в наш небольшой городок приехали иностранные заморские купцы. Они решили продать свои товары. Они торговали продуктами питания,одежды и ресурсами добытыми в море. У них были очень качественные товары и по недорогим ценам. Они странствовали как я у них узнал...


Ответ
Ответ оставил: Гость
Задачами революции было установление гражданских прав и свобод. 24 февраля 1848 года в отречение от престола некогда либерального короля Луи-Филиппа I и провозглашение Второй республики. В президенты нового государства был избран в дальнейшем ходе революции, после подавления социал-революционного восстания в июне 1848, племянник Наполеона Бонапарта Луи-Наполеон Бонапарт.


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по истории: По быстрей 30 как изменилось положение крестьян в результате реформ б. годунова? сформулируйте не менее двух положений, раскрывающих суть этих изменений с опорой на конкретные факты.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube