Категория
История, опубликовано 09.01.2019 16:01

По Портсмутскому мирному договору Россия:
1) приобрела Крым
2) присоединила территорию Финляндии
3) потеряла остров Сахалин и Курильские острова
4) потеряла Южный Сахалин
5) потеряла Курс и Эрзерум

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
4)............

..........
Ответ
Ответ оставил: Гость
1  расположен между материками евразией и австралией2 для ловли рыб, добыча нефти и др. полезных ископаемых3 чтобы защитить животных от браканьеров, патрулируют полицейские лодки4  амур, который  впадает  в   охотское море и анадырь,    в   берингово море.5 практитески никак6  красный пагр,  коричневопятнистая кошачья акула,  горбуша и т.д.
Ответ
Ответ оставил: Гость
река Тигр!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Особенно меня поразили: участь женщин в Индии, фраза о том, что "Муж - это земной Бог", весьма непростая жизнь неприкасаемых
Ответ
Ответ оставил: Гость
К примеру, в их среде широкое распространение получил обряд похорон умершего с его конем. . Например, если на юге Казахстана преобладали овцы, то на западе больше разводили верблюдов и лошадей. На севере и северовостоке Казахстана раз водили много крупного рогатого скота.В ранних сарматских памятниках в большой курган хоронили самого почитаемого и уважаемого члена рода или когото из его родственников. 


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по истории: По Портсмутскому мирному договору Россия: 1) приобрела Крым 2) присоединила территорию Финляндии 3) потеряла остров Сахалин и Курильские острова 4) потеряла Южный Сахалин 5) потеряла Курс и Эрзерум... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube