Категория
История, опубликовано 22.01.2019 19:11

Почему берке,приняв ислам не встал внедрять его насильственно? ! заранее !

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

никто тебе не ответит пока ты не сфотографируешь рассказ,сказку и т.д.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Графит. из него делают стержень для карандашей. он являет собой аллотропную модификацыю углерода. также графит используют в ядерных  реакторах для того, что бы контролировать интенсивность процесса. поваренная соль. это то же ископаемое, только сьедобное. с начала содержыт примеси других минералов (в чистом виде не существует), но ее очищают, обогащают йодом, и каменная соль превращается в йодированую. уголь. поленое ископаемое, относительно дешевое и качественное. именно уголь используется в большинстве тес (тепловых електрических станцый).  алмазы - тоже горная порода, которая возникает в следствии трансформации графита под действием   высокого давления и температуры. подобные условия на земле можно всретить лишь в кратерах вулканов. именно из алмазов делаются лучшые друзья девушек - брилианты. кроме того, алмаз - самый прочный минерал, с которого делаются ножы для резания стекла. гранит, мрамор используются в строительстве.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Разработка (подготовительная группа) по теме: Проект "Космос&...
"Весь материал использовался при проведении краткосрочного проекта «Космос» . … Разместить на мини-сайте свои разработки и получить Свидетельство о публикации в электронном СМИ и Сертификат о создании персонального сайта.
nsportal.ru›detskii-sad/raznoe/proekt-kosmos копия ещё
Разработайте мини-проект "Космо.. . -Школьные Знания. com
8 декабря 2013Разработайте мини-проект "Космос далёкий и близкий".

Ответ
Ответ оставил: Гость
Хартия - Старинная рукопись, а также материал, на котором она написана
Пуритане - английские протестанты, не признававшие авторитет официальной церкви, последователи кальвинизма в Англии в XVI—XVII веках. 
Название индейских племен - черноногие, шайенны, команчи, пауни, сиу, арапахо, кайова и многие другие
Законтрактованные слуги - термин, относящийся ко времени образования первых колоний в Новом Свете - Северной Америке. Свободный белый человек заключал контракт с компанией или плантатором - обязательство работать на работодателя на определенных (вышепроцитированных) условиях.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Деспотия - потому что во главе её стоял неограниченный властелин (деспот), персидский царь. Восточная - ну, это же понятно: Персия - одно из крупнейших государств Древнего Востока. Кстати, называть Древнюю Персию империей не есть правильно, всё-таки ближе к истине будет термин "царство".


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по истории: Почему берке,приняв ислам не встал внедрять его насильственно? ! заранее !... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube