Категория
История, опубликовано 07.04.2019 04:00

Почему до 10 века на руси не строили храмы

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Потому что они не знали что такое храм
Ответ
Ответ оставил: Гость
Https://avtor24.ru/spravochniki/istoriya/angliya_v_xvi_xvii_v/slavnaya_revolyuciya/
https://lawbook.online/gosudarstva-zarubejnogo-pravo/slavnaya-revolyutsiya-posledstviya-8278.html
Ответ
Ответ оставил: Гость
Крестьянский крестовый поход —- первый этап Первого крестового похода, продлившийся около шести месяцев, с апреля по октябрь 1096 года. Выступившая в него армия простолюдинов во главе с Петром Амьенским, или Пустынником, и Вальтером «Голяком» была практически полностью разгромлена превосходящей по численности и хорошо вооружённой сельджукской армией Кылыч-Арслана I. Крестьянский крестовый поход известен также как Народный крестовый поход или Крестовый поход бедноты.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Первым императором Рима стал Октавиан Август: после победы над Марком Антонием и возвращением из Египта он устроил триумф и 13 января 27 года до н. э. сложил с себя чрезвычайные полномочия перед сенатом и объявил о реставрации Республики, но оставил за собой командование 75 легионами и титул императора.


Другие вопросы по истории

✅ Ответов: 1 на вопрос по истории: Почему до 10 века на руси не строили храмы... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube