Категория
История, опубликовано 14.03.2019 00:40

Почему гера настала на геракла именно безумие?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Геракл был и силён и умён,поэтому он выполнял все с лёгкостью,но если забрать у человека ум,то его любой дурак вокруг пальца обведет и сила не
Ответ
Ответ оставил: Гость
Китай- в Китае очень хорошо распологались государства и у них много оружия и они мощнее чем у Турции потому что в Турции мало оружейных заводов и мало оружейные магазины и по этому из силы Китай а Турция лучше с природам и с климатом в китае очень много заводов из за этого климат не хорошо распрастранен из за этого там страдают 1000 люди а в Турции из за хорошого климата туристы там много и еще в Китае много ураганов будет потому что он расположена в серидине моря а в Турции бывают много песчанных бурьи из за пустынь там много сухие и песчанные места.Политика между Китая и Турции они не так уж дружные потому что Турция много не мешает и не хваствается а Китай все себя с оружием хвастается и где будет война там и  Китай торговит свою оружию.
                       ОСТАВТЬЕ ОТЗЫВ:
Ответ
Ответ оставил: Гость
Социалистическая индустриализация - это когда страну продвигают в экономике. Отстраняются от всего, что может мешать развитию промышленности. Заменяют " малое" на "большее" путём сложного промышленного планового общения. Коллективизация сельского хозяйства - объединение частной крестьянской собственности в общие хозяйства. Ещё легче: из собственничества в общий труд (колхоз)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Швеция получает западную померанию с портом Шеттин,некоторую часть восточной Померании,право на померанский залив с пребрежными городами


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по истории: Почему гера настала на геракла именно безумие?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube