Категория
История, опубликовано 05.05.2019 14:32

Почему и как вступила в лигу наций? (кратко)​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

после окончания первой мировой войны вопросы мирного сосуществования беспокоили множество стран, в первую очередь, европейские державы, которые понесли в результате войны неисчислимые жертвы и убытки.

с целью предотвращения угрозы новой подобной войны и создания системы международного права, регулирующей отношения между государствами на принципиально ином уровне, нежели это было раньше, и была создана первая в европы международная организация - лига наций.

одной из ее было противодействие коммунистическому интернационалу – и потому о вхождении рсфср и в эту организацию первоначально и речи не шло. но кризис и победы крайне правых политических сил в германии, италии, испании и японии склонили мировое сообщество к сотрудничеству с советским союзом.

Ответ
Ответ оставил: Гость
В I тис. до н. е на узбережжі Середземного моря (на території сучасних ЛівануСирії і Ізраїлю))
Ответ
Ответ оставил: Гость
Алаш Орда это класс
Кто не верит тому в глаз
Ответ
Ответ оставил: Гость
Атеизм(др.греч.аозос-отрицание бога,безбожие от А-без+озос-бог в широком смысле-отвержение  веры в существование богов в более узком-убеждение в том,что богов не существует.В самом широком смысле атеизм-простое отсутствие веры в существование любого из богов.


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по истории: Почему и как вступила в лигу наций? (кратко)​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube