Категория
История, опубликовано 18.02.2019 20:10

Почему князя владимира назвали красное солнышко

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Вчем же разница между голосеменными и папоротниками? голосеменные  растения появились в конце девона. на сегодняшний день на земле существует около 1000 видов этих организмов. все они объединены в 4 отдела – гинковые, гнетовые, саговниковые и хвойные.представители голосеменныхпапоротники появились на земле в начале девонского периода. в конце палеозоя – начале мезозоя они доминировали в растительном мире планеты. а вот голосеменные сегодня в зеленой массе планеты.главной характеристикой голосеменных растений является семя. семяпочки этих организмов не покрыты замкнутым вместилищем, а, трансформировавшись в семена, открыто лежат или крепятся к чешуйкам шишки, которые есть у всех представителей группы.папоротники размножаются спорами или вегетативно. для них характерно чередование полового и бесполого поколения с преобладанием поколения споротофита.  большинство голосеменных являются вечнозелеными растениями, произрастающими исключительно в виде деревьев. их листья имеют вид хвои, длинной или короткой, трех-, четырехгранной, круглой или плоской. у папоротников формируются перволисты – вайи, представляющие собою систему стеблей, объединенных в горизонтальной плоскости.подробнее:  
Ответ
Ответ оставил: Гость
Потому,  что это был их первый правитель, и как козалось народу он слелал и им многим
Ответ
Ответ оставил: Гость
После поражения во франко-прусской войне и падения режима Наполеона III, после событий, связанных с Парижской коммуной, состоялись выборы в Национальное собрание Франции. Республиканцы там были в меньшинстве. Большинство было за монархистами. Но у них не было единой партии: орлеанисты, сторонники Бурбонов, бонапартисты. Верх взять никому не удалось. Республика стала компромиссом между политическими силами, представленными в Национальном собрании.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Так-как люди кушаю и чпокаются! Появляются люди!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ислам — сравнительно молодая религия. В момент своего возникновения, с точки зрения ряда европейских и американских учёных, он был синкретической религией, впитавшей в себя элементы доисламских древних верований и культов арабов, ханифизм, иудаизм, христианство и маздеизм [3]. 


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по истории: Почему князя владимира назвали красное солнышко... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube