Категория
История, опубликовано 13.04.2019 02:50

Почему конкистадоры сравнительно легко покорили американский народ

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Покоряядругие народы, монголы грабили их, опустошали цветущие города, уводили в плен жителей. оказавших сопротивление монголы нещадно уничтожали, убивая всех, вплоть до грудных младенцев.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Бехистунская надпись — трёхъязычный (древнеперсидский, эламский и аккадский) клинописный текст на скале Бехистун (Бисутун), юго-западнее Экбатан между Керманшахом и Хамаданом в Иране, высеченный по приказу царя Дария I о событиях 523—521 гг. до н. э. Самая важная по значению из надписей ахеменидских царей и один из крупнейших эпиграфических памятников древности. Прочтён (в основном) в 30—40-х гг. XIX века английским учёным Г. К. Роулинсоном, что положило начало дешифровке клинописного письма многих народов древнего Востока.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Опричиники прывикшеми жить за счет грабежей и убийств своего народа были бесполезными воинами что и заставило усомнится князя Ивана грозного в опричинах, а было это 1571 году когда на киевскую русь напал крымский хан давлет гирей 

Ответ
Ответ оставил: Гость
Экономическим и промышленным развитием. Главными причинами появлению мануфактур были: дальнейшее развитие труда и широкое развитие товарно-рыночных отношений, что следовательно приводило к увеличению ремес. продукции, направляющейся на рынок.


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по истории: Почему конкистадоры сравнительно легко покорили американский народ... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube