Категория
История, опубликовано 27.03.2019 15:20

Почему лжедмитрий проправил так долго ведь он лжец и почему так мало для царя

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
На престоле московских государей он был небывалым явлением. отличался бойким умом, легко разрешавшим в боярской думе самые трудные вопросы, с живым, даже пылким темпераментом, в опасные минуты доводившим его храбрость до удальства, был мастер говорить, был умным. со своими подчиненными держался свободно, не по-царски, чуждался жестокости. каждый день бывал в боярской думе, сам обучал ратных людей. своей простоте снискал широкую и сильную привязанность в народе. однако, бояре не могли смириться с тем, что он не соблюдал обычаи и нервировал их тем, что изменил в корне привычный чопорный порядок старых московских государей. не одобряли бояре поведение молодого царя. а лучший и преданный его слуга басманов признавался иностранцам, что лучшего царя для россии не найти.
Ответ
Ответ оставил: Гость
[ ,奚月及各朋鍊;凶月斗谷月場莓嫌芣吸卅嫌氵糯了糸金 
Ответ
Ответ оставил: Гость
1 Экспозиция 2 Завязка

 3 Развитие действия 4 Кульминация  5 Развязка
Ответ
Ответ оставил: Гость
2)Уже в 1-м тысячелетии до н.э минерал лазурит как ценный и редеий поделочный камень стал известен даже в Египте.В годы завоевания Бактрии Персией лазурит стал распространяться во все страны Древнего Востока.
3.Города Бактрии были характерованы тем,что их было много.Здесь была развита городская жизнь.В городах жили сотни исскусных ремесленников,широко развивалась торговля.


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по истории: Почему лжедмитрий проправил так долго ведь он лжец и почему так мало для царя... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube