Категория
История, опубликовано 25.03.2019 09:20

Почему нельзя приобретать много рабов одной национальности?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Эх, нам как-то рассказывали, почему. ну, вроде потому, что они говорят на одном языке,  могут сговориться и устроить бунт. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Просвещённый абсолютизм — политика, проводимая во второй половине XVIII века рядом монархических стран Европы и направленная на устранение остатков средневекового строя в пользу капиталистических отношений. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
1. В
2. А
Сдлвыхьсвтызвхтвлыз
Ответ
Ответ оставил: Гость
Война длилась более десятилетия, и в ней проявились таланты таких известных полководцев, как герцог де Виллар и герцог Бервик (Франция), герцог Мальборо (Англия) и принц Евгений Савойский (Австрия). Война завершилась подписанием Утрехтского (1713) и Раштаттского (1714) соглашений. В результате Филипп V остался королём Испании, но лишился права наследовать французский престол, что разорвало династический союз корон Франции и Испании. Австрийцы получили большую часть испанских владений в Италии и Нидерландах. В результате гегемония Франции над континентальной Европой окончилась, а идея баланса сил, нашедшая своё отражение в Утрехтском соглашении, стала частью международного порядка.


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по истории: Почему нельзя приобретать много рабов одной национальности?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube