Категория
История, опубликовано 31.01.2019 07:50

Почему попытка создания украинского национально-демократического государства в период 1917-1920 гг была неудачной? можно утверждать, что проблема объединения политических сил актуальна и сегодня? аргументируйте свой ответ.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

попытка создания модерной украинской державы была провальной из-за многих аспектов-как внешнеполитических,так и внутреннеполитических.

во-первых,проблема в сердце самого "государства".украинские политические силы 20-х г. не могли прийти к общему мнению касательно страны.

во-вторых,нечеткое гражданское общество способствовало расслоению национально-освободительного движения на классы.

в-третьих,революционная волна настигла и унр.большевики все-таки смогли установить советскую власть,способом "красного террора" насчет директории и пропаганды среди рабочих и селянских кругов общества,тем самым сделав украину-очередной республикой советского союза.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Там были строгие законы
Ответ
Ответ оставил: Гость
Конечно правильно это остановила геноцид поляков
Ответ
Ответ оставил: Гость
Голландия, Англия и Франция


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по истории: Почему попытка создания украинского национально-демократического государства в период 1917-1920 гг была неудачной? можно утверждать, что проблема объединения политических сил актуальна и сегодня? аргументируйте свой ответ.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube