Категория
История, опубликовано 19.03.2019 08:00

Почему рыцари часто не умели писать и

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Потому что делом рыцарей считалось: ухаживание за , учиться писать стихи, стрелять из лука, фехтовать, ездить на лошади. можно сказать, что им некогда было этим заниматься, в какой-то степени это верно, но следует учитывать и то, что рыцарями становились лица из высокого социального статуса, а они зачастую считали это дело недостойное их. так же следует учитывать, что много времени уходило на постоянные военные тренировки, а если их страна участвовала в сражениях, что в средние  века весьма не редкость, то тут конечно же не до чтения и письма. хотя в тоже время это не относится ко всем рыцарям, просто некоторые пренебрегали тем, чему должны учиться, оно и правильно, тогда не  было обязательного образования, как сейчас.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Я не знаюя только в 6 классе
Ответ
Ответ оставил: Гость
Рабы они были продажные они не имеют право жить своей жизней их продают и убивают а бедные они выше рабов они люди и имеют право существовать только у них мало богадство
Ответ
Ответ оставил: Гость
Аааааааааааппппрррррррррррррррррррррррррррррррррр


Другие вопросы по истории

✅ Ответов: 1 на вопрос по истории: Почему рыцари часто не умели писать и... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube