Категория
История, опубликовано 24.11.2019 17:33

Почему уважают личную свободу человека?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

ответ:

- глубокие индивидуалисты, так как отличаются традиционной «островной» психологией. именно говорит «мой дом - моя крепость», то есть личный остров, на котором он обитает. также они являются авторами другой известной поговорки «твоя личная свобода заканчивается там, где начинается нос другого» - это свидетельствует о том, что столь же высоко ценят свободу других людей и их право на личное пространство, как и свое.

объяснение:

Ответ
Ответ оставил: Гость
Вастфальский мир обозначает два мирных соглашения на латыни-Мюнстерское и Оснабрюкское, подписанные, соответственно, 15 мая и 24 октября 1648 года. Ими завершилась тридцатилетняя война в Священной Римской империи
Ответ
Ответ оставил: Гость
Если чесно этапов было всего два-
1Формирование войск 
2Основной поход

Ответ
Ответ оставил: Гость
Смотри эллектроные уроки,репетитор.Учи постоянно.З апрочитанную страницу дай себе чего-нибудь сладенького =) . Можно с интернета делать проверочные по истории,где ошибки,запоминать их а потом их переррешывать-тоесть,исправлять и понять этот вопрос.


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по истории: Почему уважают личную свободу человека?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube