Категория
История, опубликовано 20.02.2019 20:32

Подготовь рассказ, ответив на вопрос: ' о каких качествах екатерины великой говорит описание её распорядка дня? '' уже в 6: 00 утра императрица была в рабочем кабинете. целый день занимались государственными делами: слушала доклады, читала приказы, принимала посетителей''

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Получить золото бесплатно в аватарии можно многими способами. Так, если у вашего персонажа много энергии, то необходимо идти в сад. Все действия нужно делать по сменам: в первую — полить цветы; во вторую — убирать вредителей; в третью — ловить бабочек; в четвертую — опрыснуть цветы. Если вы все сделали правильно, то дальше нужно поменять год и поставить другой месяц. Так на ваш счет поступит 500 золотых. Но чтобы постоянно проделывать данный способ, необходимо тратить много времени. Это объясняется тем, что в игре Аватария очень сложно накопить деньги любым из легальных способов.

Как ни странно, заработать можно, выиграв джек-пот. Для этого нужно придерживаться таких правил:

*необходимо трижды подряд выиграть;
*сразу после выигрыша купить 3 любые вещи;
*после этого дня выиграть дважды подряд;
*и в третий раз вы обаятельно сорвете золотой куш.

Таким образом, вы будете не только выигрывать золото, но и покупать нужные вещи для своего персонажа. Есть еще один способ получения халявной одежды в Аватарии. Для этого нужно зайти магазин, выбрать любую одежду, далее закрыть появившееся окно, поменять дату на год назад, затем обратно кликнуть на эту одежду и теперь можно купить ее абсолютно бесплатно. Такую вещь можно не только взять себе в пользование, но и продать ее за монеты. Это тоже можно принимать как еще один способ получения золота.

Если вы гордитесь своим умом и находчивостью, то можно решать разные задачи. В случае правильного решения вы получите одну монету. В школе тоже можно получать за решение задания 1-2 монеты. Если такие задания для вас не сложны, и вы щелкаете их как орешки, то можно сдать школьные экзамены. Если вы наберете минимум 275 баллов, то за них получите целых 50 монет.

За простые посещения аккаунта вы тоже можете получать монеты. Если вы будете каждый день заходить в аккаунт и ничего не делать, то на 5 день ваш баланс пополнится на 1 монету, на 10 день — на целых 5, а на 15 день — на 7 монет. Вам нужно просто зайти в аккаунт и пробыть там пару минут. В разделе Золото бесплатно, выполнив разные по сложности задания, можно получить деньги. Чем сложнее задание, тем больше золота будет у вас в случае выигрыша.
Ответ
Ответ оставил: Гость
По вертикали: 1. Монархическое государство, во главе которого стоит император. По горизонтали: 2. Сторонники императора Священной римской империи в Италии в 12-15 веках; 3. Высший титул монархов; 4. Система церковного управления во главе с папой; 5. Сторонники римского папы в Италии в 12-15 веках; 6. Период в культурном и идейном развитии европейских стран, переходный от средневековой культуры к культуре нового времени; 7. Утверждение в духовном сане католического епископа, аббата; 8. Итальянский город, один из центров Возрождения. 
Ответы: 1. Империя, 2. Гибеллины, 3. Император, 4. Папство, 5. Гвельфы, 6. Возрождение, 7. Инвеститура, 8. Флоренция.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Белые:Деникин,Юденич, Колчак.
Красные:Фрунзе,Тухачевский.
Их ещё больше,я прюеречислил основных.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Именно Восточный фронт на первом этапе войны принял на себя всю мощь гитлеровских войск. Войска Красной Армии задержали наступление фашистов ещё в период своего отступления. Даже несмотря на первые поражения, советские войска уничтожили большую часть армии противника. Впоследствии, именно на Восточном фронте


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по истории: Подготовь рассказ, ответив на вопрос: ' о каких качествах екатерины великой говорит описание её распорядка дня? '' уже в 6: 00 утра императрица была в рабочем кабинете. целый день занимались государственными делами: слушала доклады, читала приказы, принимала посетителей''... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube