Категория
История, опубликовано 13.03.2019 07:16

Подготовте эскиз памятника кусаке, приложив письменное обоснование необходимости создания такого памятника прошу​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Врассказе "кусака" автор передаёт чувства бедной собаки,когда её бросили люди.первый раз в жизни собака доверилась людям,но они уехали, и она воем передаёт горечь утраты,боль души(у собак есть душа) и сердца,которое   рвётся к девочке,подарившей кусаке надежду на дружбу.животные способны на преданность, беззаветную любовь,но бросая их, мы обрекаем на страдания невинные существа,а "мы в ответе за тех,кого приручаем! "человеку можно объяснить словами,что происходит,а кусака осталась одна,наедине с вопросами без ответов, и эта неизвестность,пустота,одиночество вылились в её вой-ровный, настойчивый и безнадежно спокойный! памятник кусаке необходим,как напоминание людям о сочувствии к нашим меньшим братьям.сострадание к бездомным животным сохранить жизнь многим собакам и кошкам.каждому человеку не трудно ,главное-не пройти мимо несчастных животных.если неравнодушных людей станет много,то и на улицах не останется бездомных и несчастных животных,в этом и смысл таких памятников.во многих городах мира и нашей страны установлены памятники бездомным животным,люди не остаются равнодушными и бродяжкам найти еду и дом.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Я побывал в древнем Вавилоне и увидел там удивительное, на мой взгляд, зрелище. Дворцы, храмы, жилые дома – все там сооружено из больших глиняных кирпичей. Я попросился на ночлег в дом простого ремесленника. Все в доме было из глины: скамьи, стол, посуда, глиняные фигурки богов. Двери в доме не было, вход в дом закрывала циновка.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Пурпурный это что то между фиолетовым и розовым
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ну да это правильно потому что он совершил не по закону



Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по истории: Подготовте эскиз памятника кусаке, приложив письменное обоснование необходимости создания такого памятника прошу​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube