Категория
История, опубликовано 11.04.2019 07:30

Покажите на карте древнейшую стоянку на территории казахстана

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Революционное народничество зародилось после Отмена крепостного права 1861 года.Причина зарождения движения является:1. Нерешенность аграрного вопроса из-за установления выкупных платежей, уставная грамота.2. Незавершенность реформ 60-70-х годов.3. Социальные противоречия.4. Сохранение старой политической системы.Идеология:1. Стремление создать социалистическое общество.2. Борьба за свободу и права.3. Борьба с капитализмом в России.4. Создать справедливое общество..

только так могу помочь.
Ответ
Ответ оставил: Гость
420×6=1220 1220-700=520кг
Ответ
Ответ оставил: Гость
С древних времен все Индийское общество делится на касты. На сегодняшний день существует очень много каст, но исторически существует четыре касты: 1) Брахманы - высшее сословие Индии к которой относятся священнослужители. 2) Кшатрии - сословие военных. Представители этой касты всегда занимались военным делом или административной работой. 3) Вайшья - сословие рабочих. Они занимаются в основном бытовой и социальной работой. 4) Шудры - самая низшая каста. Они занимаются самой тяжелой работой. К ним относятся крестьяне или даже рабы.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Объективные причины, обусловившие объединение англосаксонских королевств в одно государство в начале IX в. были как внутреннего, так и внешнеполитического характера. С одной стороны, верхушке общества было необходимо преодолеть сопротивление крестьян закрепощению. С другой стороны, с конца VIII в. начались опустошительные набеги норманнов (скандинавов) на Англию. Потребности обороны обусловили неотложность политического объединения страны


Другие вопросы по истории

✅ Ответов: 2 на вопрос по истории: Покажите на карте древнейшую стоянку на территории казахстана... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube