Категория
История, опубликовано 09.01.2019 16:01

Политических условиях россия согласилась установить границу по пруту

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Законов на Сечи было мало, но были они жестокими. Воровство на Сечи считалось бесчестием для всего казачества. Вора привязывали к столбу и каждый, кто проходил мимо, обязан был ударить его дубиной. Не оставались без наказания и казаки, не платившие долг, — должников привязывали к пушке, а потом кто-нибудь из друзей выкупал его. Самая страшная казнь была за смертоубийство — убитого и живого убийцу вместе зарывали в землю. Войны и суровые условия жизни воспитывали в украинских казаках пренебрежение к комфорту и роскоши, чувство товарищества, братства, мужество и стойкость — все качества, которые должны быть у настоящего воина, готового в любую минуту на самопожертвование. На Сечи придерживались обычаев, которые передавались от отца к сыну.  Это как раз было в произведении Тарас Бульба 

Ответ
Ответ оставил: Гость
Исламская революция 1980 года
Ответ
Ответ оставил: Гость
Бурлаки вроде но это не точно я это проходил в 6 классе щас я уже в 9
Ответ
Ответ оставил: Гость
Нас учат чтению,Нас учат  знаниям,Нас учат истории прошлого и будущего,Нас учат культуре других стран (Ну и языкам тоже))



Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по истории: Политических условиях россия согласилась установить границу по пруту... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube