Категория
История, опубликовано 09.01.2019 16:01

! Что это? ? ? Лицо подлежащее немедленному аресту " впредь до заключении мира" в период якобинского террора. Прокурор Парижской коммуны в 6 букв

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Окей. Напишу пример 134+125=259
Ответ
Ответ оставил: Гость
Внутрішня колонізація — заселення  вільних земель на кордонах власної країни. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
До 90-х СССР и Вьетнам поддерживали друг друга ,в большинстве случаев СССР помогала развивающейся стране .Потом связи начали прерваться из-за глубокого кризиса двусторонних отношений, но дипломатическим отношениям стран уже более 60 лет .Теперь за последние годы Россия начала восстанавливать утраченные политические, экономические и культурные связи.
Товарооборот России и Вьетнама вырос в несколько раз. На переговорах во Владивостоке в сентябре этого года было решено ускорить работу по присоединению Вьетнама к Таможенному союзу.
Замглава Вьетнамский бизнес заинтересован в развитии проектов в РФ. Также Вьетнам вложил средства  проект по добыче нефти в Ненецком автономном округе. При этом, президент России Владимир Путин заявил, что после создания зоны свободной торговли между Таможенным союзом и Вьетнамом товарооборот наших стран может достичь отметки в 10 миллиардов долларов к 2020 году.Президент России Владимир Путин во время своего визита в Вьетнам  отметил, что «ключевую роль в развитии российско-вьетнамской промышленной и инвестиционной кооперации традиционно играет энергетика, нефтегазовая сфера.
Стоит также отметить активное развитие российско-вьетнамских отношений в военно-технической сфере

Ответ
Ответ оставил: Гость
1257-1259 гг. Александр Невский жестоко расправлялся с теми, кто не хотел "дать число", понимая, что в противном случае ордынцы совершат новый опустошительный набег на Русь. Это была первая перепись населения на Руси. Переписывали, чтобы знать, какую дань можно собрать с русских земель. Переписывали только мужское население. Недоимщиков уводили в плен


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по истории: ! Что это? ? ? Лицо подлежащее немедленному аресту " впредь до заключении мира" в период якобинского террора. Прокурор Парижской коммуны в 6 букв... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube