Категория
История, опубликовано 09.01.2019 16:01

пажалуйста по истории казахстана дам 30 балов
1. 1. ОГУЗЫ В 965Г. В СОЮЗЕ С КИЕВСКОЙ РУСЬЮ РАЗГРОМИЛИ . . . КАГАНАТ.
1. 2. Огузы в борьбе с хазарами преследовали определённые цели: захватить богатые пастбищами земли . . . , установить контроль на торговыми путями, проходившими через . . . .
1. 3. В Х в. территория Сырдарьи до Кавказа называлась . . . степью.
1. 4. Недовольство высокими налогами и политикой русского джагбу было использовано . . . вождями.
1. 5. В начале XI в. держава огузов окончательно пала под ударами племен . . . .
1. 6. Ослабленная глубокими внутренними противоречиями держава огузов пала, и значительная масса огузов ушла в пределы . . . и . . . .
(ВМЕСТО ТОЧЕК СЛОВА НАПИШИТЕ)

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1.1.хазарской русью 1.2.причерноморья,поволжье 1.3."огузской степью" 1.4.(я несмогла сделать) 1.5.(несмогла найти)
Ответ
Ответ оставил: Гость
ФРАНСУА МАРИ АРУЭ -он был из величайших французких философов просветителей XVII века: поэт, прозаик,сатирик, трагик, историк ну и конечно же на посследнем он публицист.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Жизнь в Казахстане довольно хорошая. Все в стране уважают президента страны. Нурсултана Назарбаева Он уже более 20 лет несходит с поста вождя страны. Понять что у казахов любовь к президенту можно благодаря последним выборам где за Нурсултана проголосовало 97 процентов. Соотношение цен и зарплаты довольно приемлимое. Столица Казахстана- город Астана. Это современный город с небоскребами и международным аэропортом. Минусы жизни это высокая корупция и маленькое население на км3.
Ответ
Ответ оставил: Гость
В 17 параграфе рассказывалость про библейских мудрецов которые учили что невыказывай пренебрежения к человеку в старости , ибо и мы стареем, не радуйся смерти человека, хотя бы он был враждебный тебе: помни что все мы смертны.


Другие вопросы по истории

✅ Ответов: 3 на вопрос по истории: пажалуйста по истории казахстана дам 30 балов 1. 1. ОГУЗЫ В 965Г. В СОЮЗЕ С КИЕВСКОЙ РУСЬЮ РАЗГРОМИЛИ . . . КАГАНАТ. 1. 2. Огузы в борьбе с хазарами преследовали определённые цели: захватить богатые пастбищами земли . . . , установить контроль на торговыми путями, проходившими через . . . . 1. 3. В Х в. территория Сырдарьи до Кавказа называлась . .... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube