Категория
История, опубликовано 09.01.2019 16:01


Чем известен ваш земляк? Каков его вклад в развитие вашего региона, или населенного пункта , или нашей страны (Россия) или миром в целом.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Яписала карандашом.я писала в тетради. я пишу рассказ.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Первый человек, который у меня ассоциируется с белгородом, это, конечно же, михаил семенович щепкин,известный театральный деятель 19 века. будущий актер родился в селе красное — сейчас яковлевский район, в семье крепостного. с 1805 года судьба основоположника реализма в сценическом искусстве связана с курском. один из самых известный театров белгорода назван в его честь, между прочим.не стоит забывать и об николае федоровиче ватутине, чьей родиной была деревня чепухино валуйского уезда. связав жизнь с военным делом в 1920 году, во время великой отечественной войны он уже командовал штабом северо-западного фронта. под командованием ватутина советские войска сражались в сталинградской и курской битвах, освобождали белгородчину, левобережную украину, участвовали в ряде знаковых для войны операций. ватутин значительно развил теорию и практику контрнаступления, окружения и разгрома крупных группировок противника.ну и, конечно же, наши спортсмены -   прославленная гимнастка, многократная чемпионка россии, европы и мира, олимпийских игр светлана васильевна хоркина; олимпийская чемпионка, победительница мировых и европейских первенств по художественной гимнастике наталья владимировна зуева. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Братство августинцев
Ответ
Ответ оставил: Гость
Происхождение усуней

Ответ
Ответ оставил: Гость
1.Индия расположена большей часть на полуострове Индостан, в Южной Азий.
2.Климат тропический, идут частые дожди и невыносимая засуха.
3.Сбор овощных культур и ухаживание за скотом.
4.Индуизм


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по истории: Чем известен ваш земляк? Каков его вклад в развитие вашего региона, или населенного пункта , или нашей страны (Россия) или миром в целом.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube