Категория
История, опубликовано 09.01.2019 16:01

, очень надо.
Что такое ельборили?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Этнический состав кыпчаков начал формироваться в VII-VIII веках. Он состоял из двух групп племен. Западное объединение 11 племен, восточное объединение 16 племен. Ведущим из племен были бори (волки), которых называли и «ельборили» "народ волков"
Ответ
Ответ оставил: Гость
Этнический состав кыпчаков начал формироваться в VII-VIII веках(7-8 веках). Он состоял из двух групп племён. Западное объединение 11 племён, восточное объединение 16 племён. Ведущим из племён были бори или по другому волки, которых называли ельборили или"народ волков"
Ответ
Ответ оставил: Гость
На что эта ссылка??????????????
Ответ
Ответ оставил: Гость
История Индии вкратце Населявшие полуостров Индостан древние племена перешли от собирательства и охоты к оседлому земледелию примерно в 6-7 тыс. до н. э. К концу же 3 тыс. на этих территориях уже возникает высокоразвитая культура поселений городского типаСовременными учеными она названа «хараппской». Просуществовала эта цивилизация почти тысячелетие. В древних индийских хараппских городах были хорошо развиты ремесла и существовал богатый класс торговцев. Что случилось с этой культурой - неизвестно. Некоторые исследователи предполагают, что произошла масштабная катастрофа, другие считают, что богатые города этого периода по каким-то причинам просто разорились и были заброшены. В последующем в Индии долгое время правили мусульманские династии. В 1526 году эти территории завоевал хан Бабур, после чего Индия стала частью огромной империи Великих Моголов. Упразднено это государство было только 1858 году английскими колонизаторами. . История религии На протяжении веков в этой стране последовательно сменяли друг друга: Ведическая религия Древней Индии. Индуизм. На сегодняшний день эта религия является в Индии главенствующей. Ее приверженцами является более 80% населения страны. Буддизм. В наши дни исповедуется частью населения 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Вот тут кратко написано , на счет дискуссий незнаю


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по истории: , очень надо. Что такое ельборили?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube