Категория
История, опубликовано 09.01.2019 16:01

умоляю надо!
хотя бы на один из вопросов

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Целеустремлённость - стал лучшим учеником в школе ответственность - следил за младшей сестрой, вовремя сделал школьный проект доброта - покормил бездомных животных, отнёс игрушки в детский дом трудолюбие - сделать всю работу по дому артистичность - участие в постановке в театре аккуратный - пишет в тетради без единой бескорыстный - объяснил однокласснику материал по , не надеясь на выгоду вежливый - поздоровался с учителем дружелюбный - первый завязал разговор с новеньким жадный - не поделился с лучшим другом шоколадкой заботливый - прочитал младшей сестре сказку перед сном злопамятный - отомстил однокласснику за потерянную им два года назад ручку любознательный - задал на уроке несколько дополнительных вопросов храбрый - спас одноклассницу от большой дворовой собаки щедрый - раздал своим друзьям все имеющиеся конфеты
Ответ
Ответ оставил: Гость
A) Вандалы,так как остальные термины относились во времена нашествия
Ответ
Ответ оставил: Гость
Цщйщзешйушрпшывллвпфдлщзфывлпщзцйуфощенц
Ответ
Ответ оставил: Гость
Характерной просветительной идеей является отрицание всякогобожественного откровения, в особенности это коснулось христианства, которое считалось первоисточником ошибок и суеверий. Вследствие чего выбор пал надеизм (Бог есть, но он лишь сотворил Мир, а дальше ни во что не вмешивается) как естественную религию, отождествленную с моралью. Не принимая во внимание материалистические и атеистическиеубеждения некоторых мыслителей данной эпохи, таких как Дидро, большинство просветителей были последователями именно деизма, которые посредством научных аргументов пытались доказать существование Бога и сотворение Им вселенной.

В эпоху Просвещения вселенная рассматривалась как поразительная машина, которая является действующей причиной, а не конечной. Бог же, после создания вселенной, не вмешивается в её дальнейшее развитие и всемирную историю, а человек в конце пути не будет ни осуждён, ни вознаграждён Им за свои деяния. Руководством для людей в их нравственном поведении становитсялаицизм, превращение религии в естественную мораль, заповеди которой являются одинаковыми для всех. Новая концепция толерантности не исключает возможность исповедовать иные религии лишь в частной жизни, а не общественной.

+ еще много чего, но это основное


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по истории: умоляю надо!хотя бы на один из вопросов... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube