Категория
История, опубликовано 09.01.2019 16:01

проекты устройства России 1992 - 1999 года

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
События даты начало реформы 1992 год, 2 января указ президента рф о введении в действие системы приватизационных чеков (ваучеров), начало приватизации госимущества 1992 год подписание договора снв-2 между россией и сша 1993 год, январь референдум о доверии президенту б.н. ельцину и верховному совету 1993 год, 25 апреля указ президента рф № 1400 «о поэтапной конституционной реформе», объявление о роспуске съезда народных депутатов и верховного совета и проведении 12 декабря референдума по новой конституции 1993 год, 21 сентября трагические события в москве, расстрел белого дома 1993 год, октябрь принятие конституции рф и выборы в госдуму 1993 год, 12 декабря начало военно-политического кризиса в чеченской республике 1994 год, декабрь нападение боевиков на буденновск 1995 год, июнь выборы президента рф 1996 год подписание перемирия в чеченской республике 1996 год дефолт, финансовый кризис 1998 год, август возобновление военного конфликта на кавказе 1999 год
Ответ
Ответ оставил: Гость
Средние века стали веком возрождения и становления системы образования в Европе, появляются первые города, а вместе с ними и первые университеты.Школяры, ваганты, как только не называли средневекового студента, свободного как ветер, романтика.Давайте же вернемся в это время и увидем сквозь призму образовательного процесса и социальных отношений, кто это студент, до сих пор являющийся главной интеллектуальной силой любого государства. Назовем его Жак, одно из самыз распространенных имен Франции, и пусть он будет учеником самого известного учителя того периода Абеляра.Жак, сегодня в Париже, завтра он отправляется в Шампань, ведь студент средневековья следует за учителями, чьи лекции им кажутся наиболее интересными.Жак не богат, для повышения социального статуса, студент должен получить не одно образование.Он снимает недорогое жилье, горожане не любят студентов, поэтому они осторожны в этом вопросе. Вот Жак на занятиях, он изучает богословие, ведь эта самая главная дисциплина средневекового образования, он учиться письму и умению красиво говорить, даже если не понимает значения слов, Жак обязан их учить, т.к. надо умно выражаться.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Диван это мягкий пушистый стул как бы но большой длинный и узкий мы приминяем для смотра тв . визирь это как примьер министр ну после султана правит госцдарством . янычары не знаю что это .
османская империя это государство, созданное в 1299 году турками-османами под предводительством улубея Османа Гази на северо-западе Малой Азии форма правление монархия
Ответ
Ответ оставил: Гость
Леонид Ильич Брежнев. Время правления с 1964г. по 1982г. пардон, ошибся. Это Горбачёв М. С.


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по истории: проекты устройства России 1992 - 1999 года... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube