Категория
История, опубликовано 09.01.2019 16:01

с историей (5 класс) Очень !! Заранее огромное спасибо!)

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Международный авторитет своего государства он укреплял с помощью того, что выдавал замуж своих дочерей за правителей европейских государств , походы в Прибалтику, Византию, так-же разгромил Печенегов.

Анастасия, его старшая дочь - стала королевой Венгрии, женой короля Андраша Первого.

Вторая дочь, Елизавета - стала королевой Норвегии, женой короля Харольда Третьего Сурового. После его смерти ещё 20 лет правила сама.

Ну и младшая дочь, Анна Ярославовна - стала королевой Франции, женой Генриха Первого.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Мое впечатление от рассказа В. Распутина «Уроки французского»
Ответ
Ответ оставил: Гость
Предводителем персов был Кир. Он поднял всстание против мидийского царя  и разгромив его, стал владыкой обширного государства.
Ответ
Ответ оставил: Гость
   Общее между современными законами и "Кодексом Хаммурапи"1. Все преступления так или иначе наказывались2. Все были обязаны подчинятся законам3. Незнание закона никого от него не освобождало                        Различное между современными законами и "Кодексом Хаммурапи"1. Древние законы отличались необычайной жестокостью


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по истории: с историей (5 класс) Очень !! Заранее огромное спасибо!)... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube