Категория
История, опубликовано 09.01.2019 16:01

!
С таблицей этапы развитиы китая во второй половине 20 - начало 21 века.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Затраты на производство и реализацию продукции, образующие ее себестоимость. это текущие затраты, покрываемые из выручки от реализации продукции при посредстве кругооборота оборотного капитала;   затраты на расширение и обновление производства. как правило, это крупные единовременные вложения средств капитального характера под новую или модернизированную продукцию. они расширяют применяемые факторы производства, увеличивают уставный капитал. затраты состоят из капитальных вложений в основные фонды, прироста норматива оборотных средств, затрат на формирование дополнительной рабочей силы для нового производства. эти затраты имеют особые источники финансирования: амортизационный фонд, прибыль, эмиссия ценных бумаг, кредит и проч.;   затраты на социально-культурные, жилищно-бытовые и иные аналогичные нужды предприятия. они прямо не связаны с производством и финансируются из специальных фондов, формируемых в основном из распределяемой прибыли.  : )
Ответ
Ответ оставил: Гость
Россия мощное государство , но всё же побоялось Пруссии.
Ответ
Ответ оставил: Гость
1058лет, 395—1453гг ну както так
Ответ
Ответ оставил: Гость
На данный момент Япония является одной из самых развитых стран. Япония стремится покорять всю технологию. У японцев очень много свободного времени т.к за них все делают роботы. Япония не спит по ночам. нуу.. вот поэтому и отличается от стран Европы


Другие вопросы по истории

✅ Ответов: 1 на вопрос по истории: ! С таблицей этапы развитиы китая во второй половине 20 - начало 21 века.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube