Категория
История, опубликовано 09.01.2019 16:01

, !
Ответить на вопросы: 1. Какие события (момент, время правления политического лидера) можно считать точкой отсчета распада СССР?
2. Что символизировал собой Горбачев в 1985 году после прихода к власти? 3. Сравните между собой (общее и особенное) приход к власти Горбачева с Сталиным, Хрущевым, Брежневым.
4. Каковы были цели Горбачева?
5. Как он эти цели пытался реализовывать (неудачи и успехи) . Ответы уметь аргументировать.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Малые голландцы — условное название голландских художников XVII века, писавших небольшие, тщательно отделанные картины. Хотя они не представляли собой единой школы, их произведениям свойственны некоторые общие черты: отточенность техники, ясность композиции, тонкая нюансировка.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Наука о земле-География...
Ответ
Ответ оставил: Гость
1 причина: чехи ощущали себя второстепенными людьми в своём государстве.
2 причина: католическая церковь поддерживала данное положение в стране, препятствовала создания единого государства. Следовательно всё зло народ увидел в католической церкви.
 
По поводу второго: простите, нету возможности ответить! Прошу прощения
Ответ
Ответ оставил: Гость
Начало осады Иерусалима.


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по истории: , ! Ответить на вопросы: 1. Какие события (момент, время правления политического лидера) можно считать точкой отсчета распада СССР? 2. Что символизировал собой Горбачев в 1985 году после прихода к власти? 3. Сравните между собой (общее и особенное) приход к власти Горбачева с Сталиным, Хрущевым, Брежневым. 4. Каковы были цели Горбачева? 5. Как о... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube