Категория
История, опубликовано 09.01.2019 16:01

заполнить таблицу , как можно скорее

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Замбураки — легкие пушки, установленные на верблюдах, — добавляли ей мобильной огневой мощи.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Судить о кочевой жизни мы можем по записям в древних источниках. Для людей того времени кочевники представляли угрозу. Возникает огромное противопоставление между оседлым земледелием и кочевым скотоводством. Но, несмотря на это, существовали торговые и культурные связи. Заблуждением так же является то, что кочевое скотоводство примитивнее земледелия. Но ведь скотоводство появилось уже тогда, когда люди научились обрабатывать землю. Оно так же требует умение использовать климатические условия, как и земледелие.


Оседлые люди нуждались в политической стабильности и привычном климате. Природные катаклизмы и воины уничтожали урожай на полях. К примеру, экономика Рима и Греции держалась на земледелии, а потом уже на торговле.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Японский и прусский Имели землю, а у русского ее так и не было- там сложный механизм выкупа земли был, который реально не работал- те маленка ядоля крестьян могла выкупить надел, а большиство- нет те по сути так и оставались в повинном рабстве у помещика Половинчатые меры были приняты. тк это ворос "ПЕРЕЗРЕЛ" по просту говоря. его нужно было решать еще раньше-после 1812 годаИсточник: ИМХО возможно я ошибаюсь
Ответ
Ответ оставил: Гость
* Две причины:


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по истории: заполнить таблицу , как можно скорее... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube