Категория
История, опубликовано 09.01.2019 16:01

После окончания Великой Отечественной войны страна в течение короткого срока восстановила своё народное хозяйств, несмотря на сложную внешнеполитическую обстановку. За счёт чего удалось так быстро восстановить экономику страны? Какие финансовые источники использовало Советское руководство для восстановления народного хозяйства?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Втечение двух лет советскому правительству удалось восстановить народное хозяйство. в этом же году были отменены талоны. этому поспособствовали: большое кол-во трудовых лагерей, заключённые которых отстраивали страну, опыт руководства, полученный со времён индустриализации, и массовое трудолюбие людей. все сами восстановили и ещё другим оттойти от пережитка войны.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Города Аргос и Крит.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Юрий Пац(1486-1492) -организатор казачьих отрядов
Ответ
Ответ оставил: Гость
Исключительно там, где имеется резко континентальный климат, который характерен для внутренних областей Северной Америки и Евразии, на территории России это Восточная и Центральная Сибирь.В Южном полушарии, в умеренных широтах которого практически нет суши, а значит нет условий для формирования континентальных воздушных масс. Следовательно, и условий для резко континентального климата нет.


Другие вопросы по истории

✅ Ответов: 3 на вопрос по истории: После окончания Великой Отечественной войны страна в течение короткого срока восстановила своё народное хозяйств, несмотря на сложную внешнеполитическую обстановку. За счёт чего удалось так быстро восстановить экономику страны? Какие финансовые источники использовало Советское руководство для восстановления народного хозяйства?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube