Категория
История, опубликовано 13.05.2019 10:38

Потрібно написати про івана труша реферат . коротко по основне. шо зробив для україни. важлива інформація , яку треба розказати на історії

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Г
А
В
Б
..,.......,............
Ответ
Ответ оставил: Гость
Абсолютная монархия - это монархия, которая близка к диктатуре по своей разновидности, при которой вся власть принадлежит монарху (король).
Ответ
Ответ оставил: Гость
За послевоенное 50-летие Япония добилась выдающихся успехов в области развития своего народного хозяйства. Не имеющий аналогов – ни с точки зрения динамики роста, ни инструментария управления, ни мотивации экономической деятельности, “японский феномен” позволил стране пройти путь от практически нулевого цикла “до фазы информационно индустриального общества”.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Империализм - высшая стадия развития капитализма
Характерные черты:
1. Наличие монополий ("Продвагон", "Продамет", "Продуголь" и др. )
2. Развитая банковская система ( более 50 банков, крупнейший - Русско-Азиатский во главе с А. И. Путиловым)
3. Ввоз и вывоз капитала (инвестиции)
4. Произошёл территориальный раздел (наличие колоний - все колонии России находились на тот период внутри государства - Польша, Финляндия и др. )
5. Произошёл экономический раздел (наличие сфер влияния - Манчьжурия и др.


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по истории: Потрібно написати про івана труша реферат . коротко по основне. шо зробив для україни. важлива інформація , яку треба розказати на історії... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube