Категория
История, опубликовано 24.01.2019 21:23

Повідомлення про між національні відносини у державі національної східної європи

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
В Древнем Двуречье люди писали на глиняных таблицах.Этот вид письма назывался клинопись. Мастера брали глину и делали таблички по которых писали острыми палочками, а потом их высушивали на солнце. Такие таблички использовались много раз, их стирали благодаря и наносили новых текст.Глиняные таблички скрепляли между собой получалась книга, иногда таблички просто складывали в деревянный ящик и так получалась книга. Каждая книга имела десятки, а то и сотни глиняных страниц. Она была очень большой тяжёлой. Такие книги были очень неудобными.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Конституция России принята 12 декабря 1993 года
по результатам всенародного голосования. Согласно Указа Ельцина
Ответ
Ответ оставил: Гость
Среди воорженных династий,конфликтов между английской знати в 1455-1485 годах в борьбе за влость между сторонами двух ветвей династии Плантагенетов. Ланкастеров и Йорков. Не смотря на установившейся в исторической литературы хронологических рамков конфликтов отдельные связанные с войной столкновения имели место кака до так и после войны. вайна завершилась победой Генриха Тюрора из дома Ленкастеров, основавшего династию, правившую Англией и Уэльсом в течение 117 лет 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Мне кажется, потому что в этот период народ разделился на тех, кто поддерживал Лжедмитрия и тех, кто не поддерживал его. Из-за этого произошло восстание Ивана Болотникова (1606-1607)


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по истории: Повідомлення про між національні відносини у державі національної східної європи... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube